Инвестиционный форум

В Астане прошел Латвийско-Казахстанский инвестиционный форум 02.06.2015

В Астане, при большом стечении казахстанского бизнеса и представителей СМИ, прошел 1-й Латвийско-Казахстанский инвестиционный форум. Предприниматели из Латвии не только успешно презентовали свои проекты, но и раскрыли инвестиционную привлекательность нашей экономики.

Путин назвал украинский народ самым близким для России 02.10.2014

На инвистиционном форуме "ВТБ Капитала" Владимир Путин заявил, что украинский народ был и остается самым близким для России.

В. Надеждин: Инвестиционные форумы в Даугавпилсе нужны, но не так часто 6 13.08.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель Отдела развития бизнеса Департамента развития Даугавпилсской думы Владимир Надеждин, инвестиционные форумы, как маркетинговые мероприятия, городу нужны, однако делать их нужно не так часто.

Проведении третьего Инвестиционного форума в Даугавпилсе до сих пор под вопросом 29.07.2013

Не исключена вероятность того, что международный Инвестиционный форум, который уже дважды проходил в Даугавпилсе, в этом году может не состоятся.

Итоги 2012: в Даугавпилсе прошел Второй международный инвестиционный форум 2 02.01.2013

20 и 21 сентября в Даугавпилсе состоялся второй международный инвестиционный форум под названием «Латгалия – восточные ворота Европейского Союза», в котором приняли участие около 500 представителей из 13 стран.

В Даугавпилсе может появиться производство электроники: потенциальные инвесторы сегодня прибудут в город 1 04.10.2012

Проведенные в Даугавпилсе два международных инвестиционных форума продолжают приносить результаты.

Форум набирает обороты 28.09.2012

В течение двух дней в Даугавпилсе проходил  Второй Международный инвестиционный форум «Латгале – Восточные ворота Европейского союза».

В новом инвестиционном каталоге Даугавпилса рассказано об итогах прошлогоднего форума 2 25.09.2012

В сентябре 2011 года дума провела первый инвестиционный форум, который оказался первым и в Латвии. Изданный к форуму «Каталог инвестиционных предложений и предприятий Даугавпилса» получил высокую оценку на уровне государства. Высоко оценил и президент, по инициативе которого впоследствии был организован цикл подобных форумов — в Вентспилсе и Риге.

Развитие производства в Даугавпилсе не связано с увеличением количества рабочих мест 29 24.09.2012

Как на международном инвестиционном форуме, который прошел в Даугавпилсе 20 и 21 сентября, отметил руководитель Отела развития бизнеса Владимир Надеждин, самоуправление старается стимулировать развитие предпринимательства в городе и продолжает анализировать тенденции развития предпринимательства и производства.

Ливия Янковска: Наши бизнесмены должны понимать, что дума Даугавпилса реально хочет им помочь 5 24.09.2012

На прошлой неделе в Даугавпилсе завершил свою работу Второй международный инвестиционный форум, в котором приняли участие более 400 представителей 13-ти стран мира. Предприниматели находили здесь новых деловых партнеров и знакомились с инвестиционными объектами.

Подсчитано, сколько денег в ближайшем будущем нужно для развития аэропорта и туризма в Даугавпилсе 3 24.09.2012

Рассказывая гостям международного инвестиционного форума о Даугавпилсе, вице-мэр Ливия Янковска предоставила потенциальным инвесторам информацию о том, какие вложения и в какие сферы необходимы для того, чтобы Даугавпилса развивался, и какие проекты реализует и запланировала Даугавпилсская дума.

Участники инвестиционного форума определили, что нужно для развития бизнеса в Даугавпилсе 5 21.09.2012

В завершении двухдневного инвестиционного форума, который проходил в Даугавпилсе 20 и 21 сентября, были оглашены результаты форума, выводы и планы на будущее. В числе прочих были оглашены тезисы, которые касались проблем, связанных с привлечением в наш регион инвестиций, и факторов, препятствующих развитию бизнеса в Даугавпилсе.

В строительстве Даугавпилсского аэропорта будут заинтересованы практически все самоуправления Латгалии 13 21.09.2012

В четверг, 20 сентября, министр среды и регионального развития Эдмунд Спрудж провел небольшую пресс-конференцию для журналистов в Даугавпилсской городской думе, объяснив это своим отсутствием на заключительной встрече с представителями СМИ в день закрытия Второго инвестиционного форума.

Предприниматели о форуме в Даугавпилсе: Движение есть, и это хорошо 21.09.2012

Опрошенные порталом Gorod.lv местные предприниматели положительно оценили идею проведения в Даугавпилсе второго международного инвестиционного форума.

Предприниматель С.Симонов: На форуме хотел бы узнать, что ждет нас в ближайшем будущем 20.09.2012

В работе второго  международного инвестиционного форума, который проходит в Даугавпилсе 20 и 21 сентября, приняли участие и местные бизнесмены. О том, что предприниматель ждет от мероприятия, портал Gorod.lv интересовался у председателя правления фирмы LatInSoft Сергея Симонова.

На Второй Инвестиционный форум в Даугавпилс съедутся гости из 13 стран мира 5 20.09.2012

Сегодня, 20 сентября, в 9:30 в конференц-зале Даугавпилсской городской думы начнет свою работу Второй Инвестиционный форум «Латгалия – восточные ворота Европейского Союза». В открытии этого крупного международного мероприятия примет участие руководство города, министр среды и регионального развития, представители Латгальского региона планирования.

Даугавпилсский Второй инвестиционный форум «Латгалия – Восточные ворота Европейского Союза» 18.09.2012

Международный инвестиционный форум состоится 20-21 сентября.

Участникам Инвестиционного форума в Даугавпилсе предложат сыграть в шахматы прямо на земле 04.09.2012

В конце августа решением Даугавпилсской думы Управлению спорта были переданы два комплекта шахмат, приобретенных за 854 лата к Празднику города.

На втором Международном инвестиционном форуме в Даугавпилсе расскажут об итогах первого 03.09.2012

Как известно, 20 и 21 сентября в Даугавпилсе пройдет Второй международный инвестиционный форум.

Даугавпилсская дума продолжает подготовку международного форума «Латгалия — ворота Восточной Европы» 14.08.2012

Сегодня, 14 августа, вице-мэр Ливия Янковска собрала у себя на очередное совещание рабочую группу, которая занимается подготовкой второго международного инвестиционного форума «Латгалия — ворота Восточной Европы», который состоится в Даугавпилсе 20 и 21 сентября. Речь шла о различных организаторских моментах, о финансировании, уточнялся состав участников, программа, вопросы визуального оформления и информирования о форуме посредством СМИ.

В этом году Даугавпилсский Инвестиционный форум будет региональным и со звучанием ЕС 3 27.07.2012

В Даугавпилсской думе продолжается работа организационного комитета второго Инвестиционного форума, которым руководит заместитель председателя городской думы Ливия Янковская, сообщает муниципальный сайт.

А. Барташевич: малым городам необходимо особое внимание правительства 1 24.07.2012

В Резекне, на III Форуме региональной балтийской прессы обсуждались проблемы развития малых городов. Участники Форума имели возможность обсудить не только проблемы развития малых городов, схожие как для стран Прибалтики так и для России, но и пути выхода из сложившихся ситуаций. Общими проблемами является отток населения и как следствие того старение городов, недостаток средств для развития инфраструктуры, закрытие предприятий.

На предстоящий форум в Даугавпилс приедут представители Международного конгресса промышленников 23.07.2012

В сентябре этого года в Даугавпилсе пройдет уже второй по счету Международный инвестиционный форум. Как рассказал руководитель Отдела развития бизнеса Департамента развития Даугавпилсской думы Владимир Надеждин, в этот раз подготовкой к форуму будет заниматься не только городской самоуправление, но и Латгальский регион планирования , а также Даугавпилсское отделение Торгово-промышленной палаты. Посвящен он будет развитию регионального аэропорта, туризму и предпринимательству.

В Лудзе состоится Инвестиционный форум 12.04.2012

Самоуправление Лудзенского края информирует, что 27 апреля 2012 года в конференц-зале Лудзенской основной музыкальной школы на ул. Стацияс 45, г. Лудза состоится Инвестиционный форум Лудзенского края, в котором примут участие представители из самоуправлений городов содружества, предприниматели Латвии, России и Белоруссии, Министерства охраны среды и регионального развития, Латвийское агентство инвестиций и развития и представители Латгальского региона планирования.

Итоги 2011: в Даугавпилсе прошел первый международный инвестиционный форум 29.12.2011

22 и 23 сентября 2011 года в Даугавпилсе проходил первый международный Инвестиционный форум, целью которого было способствовать экономическому развитию города и созданию новых рабочих мест.

Для привлечения инвесторов решено больше рассказывать о Даугавпилсе 3 28.12.2011

По мнению вице-мэра Даугавпилса Ливии Янковской, в этом году самоуправление Даугавпилса сделало очень многое, однако много еще предстоит.

Ж. Кулакова: В этом году дума правильно выбрала направления своей работы 11 28.12.2011

Подводя итоги уходящего года, на последней в этом году пресс-конференции в думе мэр Даугавпилса Даугавпилса Жанна Кулакова рассказала о том, что сделано в нашем городе за последний год и что еще запланировано.

Даугавпилс в 2011 году - 10 главных событий 5 27.12.2011

Редакция интернет-портала gorod.lv по традиции в конце года определяет 10 важнейших событий уходящего года в Даугавпилсе. Из тысяч новостей, событий и происшествий, о которых gorod.lv в течении года ежедневно рассказывал своим читателям, мы выбрали те, что имели наибольший резонанс среди читателей и наибольшее значение для жизни и развития города.

В Даугавпилсе пройдет еще один Инвестиционный форум 21.10.2011

27 октября в Даугавпилсском университете пройдет Инвестиционный форум, рассказала порталу gorod.lv председатель Даугавпилсской городской Думы Жанна Кулакова.

Даугавпилс получил приглашение участвовать в инвестиционном форуме в Витебске 29.09.2011

Председатель Даугавпилсской городской думы Жанна Кулакова получила письмо от руководства города-побратима Витебска (Белорусия) с приглашением принять участие в Инвестиционном форуме, который состоится 21-22 октября.

Предприниматели: Инвестиционный форум нужен и впредь 1 26.09.2011

В течение двух дней в Даугавпилсе прошел первый Инвестиционный форум, который собрал предпринимателей, представителей посольств, самоуправлений и других заинтересованных лиц из 10 стран. Как отмечают организаторы, программа форума была полностью выполнена, и они проделанной работой абсолютно довольны.

В. Надеждин: Инвестиционный форум прошел успешно 14 26.09.2011

По мнению руководителя Отдела развития бизнеса Даугавпилсской городской Думы Владимира Надеждина, первый Инвестиционный форум в нашем городе прошел успешно, программа была выполнена так, как это и планировалось.

Инвестиционный форум: Даугавпилс получил первую инвестицию 12 24.09.2011

23 сентября в Даугавпилсской городской Думе состоялась встреча посла Украины в Латвии Анатолия Олийника, участников Инвестиционного форума из Харькова, руководства города и представителями Украинского культурного общества "Мрия". Главной целью встречи было вручение подарков, которые делегация из Харькова привезла Даугавпилсскому Украинскому культурному обществу.

Участники Инвестиционного форума ознакомились с промышленностью Даугавпилса 1 24.09.2011

Во второй день Инвестиционного форума Даугавпилсская городская Дума организовала для участников форума поездку по предприятиям Даугавпилса, а также показала объекты, где возможны инвестиции.

С. Кикусте: Дума доказала, что может организовать такой масштабный форум 30 23.09.2011

Два дня в Даугавпилсе проходит масштабный международный инвестиционный форум, на которой съехалось огромное количество людей из разных стран. Два дня в городе идут лекции, дискуссии, а также выставки местных предпринимателей.

В Даугавпилсе начался международный инвестиционный форум 22.09.2011

Сегодня в Даугавпилсе начался двухдневный международный Инвестиционный форум. Цель форума — способствовать экономическому развитию города и созданию новых рабочих мест.

Экономисты запросили информацию о производстве в Даугавпилсе в период Советского союза 6 09.06.2011

Даугавпилсское самоуправление уже начало готовиться к Инвестиционному форуму, который пройдет в нашем городе в сентябре этого года.

Скоро пройдет Инвестиционный Форум 28.05.2007

31.05.2007 10:00 Жанр: Конференция

Вниманию предпринимателей 18.04.2006

7-9 июня 2006 года администрация свободной экономической зоны города Гродно (Беларусь) организует II международный инвестиционный форум